session_destroy()
Главная Лекарственные средства Ибуклин таб. п.п.о. 400мг+325мг №10 (Д-р Реддис Лабораторис Лтд)

Ибуклин таб. п.п.о. 400мг+325мг №10 (Д-р Реддис Лабораторис Лтд)

117,60
Цена без скидки: 147
Действующее вещество - Ибупрофен+Парацетамол

"Состав: * Ибупрофен - 400 мг. * Парацетамол - 325 мг. Показания к применению * Препарат применяется у взрослых и детей старше 12 лет o Болевой синдром различной этиологии (в том числе головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, при растяжении связок, вывихах, переломах, первичная альгодисменорея). o Воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в том числе ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остео"

Также советуем посмотреть